Ирина Резниченко

В туалете из канализации пахнет чесноком. Скажите что это? Многокварт. дом. Это так наркотики при изготовлении пахнут?

...прочитал где-то в интернете

Баха Айтбаев

может мышь там завелась.
приготовила наркотики и сдохла.

Юлия Гулак

Кааакииие наааркотикииииииии?

Ин
Инесска

мобыть мобыть.. . ток их на кухне обычно варят, не в туалете и воняет это на половину подъезда минимум

Дм
Дмитрий

Из канализации должно вонять по другому а у вас чесноком . Это просто соседи поели сало с чеснаком

Усман

Кто то в туалете чеснок жрет и вам в канализацию дует!

Ан
Аня

ы чесночный запах это соли мышьяка, сэс вызывай б-ля! а да проконтролируй погугли. я давно токскологией не занимался!

Ванечка

у кого-то огурцы взорвались, слили рассол в унитаз. Вот вам и запах чеснока из канализации.

Ма
Манюня

Да элементарно кто то как я сейчас наелся чеснока и набздел в унитаз.

Сергей

А у нас тоже чесночный запах идет. Только тогда, когда долго не пользуются туалетом и не открывают воду .

Рома Изотов

наркотики -это запах уксуса