Лена Богданова

Ищу компанию которая подключит воду и канализацию в частный дом.

Собственно есть у меня частный дом, в водоканале получил тех. условие. (они осуществляют лишь подключение труб доведенных до точки подключения.
Сказали что надо найти компанию которая составит план, и проведет трубы до точки подключения.
Может кто посоветует? Желательно и не сильно дорого и быстро и качественно)
Телефоны, адреса, сайты.. . заранее благодарен.

Город Иркутск
Водоканал этим не занимается, они лишь подключают, после того как все проведут.. . То есть, подключают непосредственно к водопроводу и канализации трубы не ведут, и соответственно других земельных работ не делают.

Лёля

Водоканал. Они все делают, за н... большое вознаграждение.

Ольга Рябова

город что ли укажи