Наталья Косарева

как сделать канализацию в частн. доме весной все топит водой. что бы го.. но не плавало

Андрей Абакумов

Можно купить специальную емкость для этого дела, а не просто яму вырыть.

Маргарита Алексеева

Делайте полную гидроизоляцию отстойника, тоесть копайте новый и штукатурьте или ёмкость закапывайте, выкачивайте по мере наполнения.

Юлия

закопайте нормальный современный септик, типа ТОПАС. обратитесь для этого в специализированную фирму по септикам

Ильдар Зиннятуллов

Алалогично.... купил две пластиковые боски для отходов по три тонны каждая... повел канализацию от толчка в доме к бочке которую закопал а от нее соединение к другой бочке которую соединил с первой и закопал ниже.... да к низу обеих тросами прекрепил бетонные плиты... чтоб не всплыли поплавками.... сыплем септик.... в обеи... проблем нет... обна наполнилас перетекло в другую.... а от туда воду переработанную откачиваем.... на три месяца от откачики до нее хватает.... а откачиваем переработку.... получается простая вода в дренаж.... и зимой не замерзает потому что закапано и не течет... герметично...

Cвета Гурова

Отличный вариант (выгребная яма из кирпича) своими руками недорого подробности о строй материалах и обёмах на сайте http://www.rmnt.ru/story/water/600789.htm

Жа
Жанна

Добрый день! У вас высокий уровень грунтовых вод.
При высоком уровне грунтовых вод смотрите модели с принудительным отводом воды, то есть с дополнительным насосом.
Также при высоких грунтовых водах специалисты рекомендуют смотреть в сторону герметичных аэрационных станций.
Сооружения из бетонных колец, по отзывам наших пользователей, не работают правильно.
Только недавно получили отчет - все колодцы заполняются водой, вода выступает на поверхность у фундамента.
Пользователь на свое усмотрение заказал септик из трех колодцев из бетонных колец у знакомых монтажников в районе.
По ценам разных компаний и по характеристикам разных моделей (сравнительная таблица формируется автоматически) можно сориентироваться на сервисе подбора предложений Канализация. Оферти.
На сервисе представлено 42 производителя и их дилеры с контактами.
Есть системы, которые нужно обслуживать 1 раз в 3 месяца, есть - 1 раз в год, есть 1 раз в 3-5 лет. Данная информация отображается в сравнении.
Например, Альта Био 5 + ,обслуживание 1 раз в год ассенизационной машиной.

Общий фильтр
kanalizaciya.offerty.ru