Ваня Сова

Как унять боль в сердце? Прям ком в горле - я сделала столько ошибок, столько вещей обидных сделал мне любимый и я в от

Как унять боль в сердце? Прям ком в горле - я сделала столько ошибок, столько вещей обидных сделал мне любимый и я в отместку.. . и сердце ноет, и душа плачет, и такое страшное безраличие ко всему ((( такая пустота вокруг

Bogi

Поговори с подругами, отвлекись от всего!

Каламкас

поплач подумай обо всем ..побудь одна ..а потом уж к подругам.. их совет кстати вообще будет не лишним)) повеселитесь а потом найди слова для него.. и извинись ..это все было ..прошлое не переиграешь дважды

Дарья Ломоносова

отдышитесь оба и поймите стоят ли ваши действия обиды или проще разорвать отношения навек. когда нет детей общих а что-то сильно не устраивает, то лучше разойтись навсегда. сам знаю по опыту, но не сумел сделать в жизни. совет мой если нет детей а человек тебе делает больно, то лучше уйти навсегда. найдешь того кто мстить не будет а простит. или ты простить сможешь без мести все косяки, которые совершаются в любых отношениях. Терпеть это тупик в жизни!!!! поверь мне....

Денис Янчук

найди человека который реально тебя любить будет со временем забудешь а так терпи....

Анастасия Айрон

поплачь, побудь одна. послушай душевную музыку, и потом забив на все. жить дальше

ОК
Ольга Криницкая

Научись думать прежде чем делать и говорить
Давно заметил большинство женщин сначала отчебучит а потом только подумает- а нафига я вообще это сделала .