Игорь Митрофанов

Как научиться правильно изменять так, чтобы этого никто не заметил?

Юрий Кальянов

нет ничего тайного, что б не открылось впоследствии

Индивидуальный Пошив

Нужно на полшишечки изменять

Маруся К

Никак, все ровно спалишься...

Роман Скрыпников

изменяя сваему портнёру вы изменяете самой себе значит вы не к чёмны и слабы духом чтобы сказать нет ))))))))))

Сашенька

У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.

Ольга Хайруллина

Измена- это прямой путь к разводу или к расставанию!! ! Вы этого хотите?