Кристина Остроух

Я сирота! Друзей нет! девушки тоже! если я сдохну, ведь никто даже не заметит верно!? ? или не так!??

Как то одиноко жить! (((( если что, я очень много гуляю, но всеравно я одинок! ((

Я писатель и постоянно участвую в творческих вечерах, иногда спасает от одиночества!

Ольга Латушкина

Усынови ребёнка и заботься о нём, так и подцепишь какую нибудь девушку которая будет помогать вам!!!

Наталья Савицкая

Если встретишь женщину и будет семья то они и будут те люди которым ты будешь не безразличен. Пойми у меня нет родных они умерли есть семья, ребенок но я никому не нужна так что ты не один в этом мире бездушном.

Вячеслав Седунов

делом займись

Аня Косулина

А может стоит найти себе девушку!!!! И хватит быть одиноким!

Саша Бурдин

Творческая личность.. смирись

Aiazbek Asanbekov

не унывай, жизнь большая, тебе всего 19 лет, все еще впереди, живи в свое удовольствие) друзья все ровно будут! Все будет...

Рустам Парпибаев

Вы не один такой. Ищите отраду для души в чём-то другом. Хотя бы попытайтесь.

Елена

А что с женой твоей зарубежной, ты её грохнул? http://otvet.mail.ru/answer/413622476/

Ирина

Создай свою семью. Найди любимое занятие. Действуй! Твоя жизнь, сделай её такой, какой хочешь.

Надежда Астафьева

Да, прикинь, никто даже и не заметит. И слезу скупую не пустит. Потому что ты нытик и неудачник