Алёна Алешкина

почему эта старая ебанатка Роуз Доусон в конце фильма "Титаник" выбросила этот синий камень в воду??

Юрман

Да уж, нечего сказать... Такие товарищи как ты никогда не понимают нас, женщин...

Николай

там не про корабль разве?

Princessochk

Я тоже не понимаю.

Юлия

Меркантильным личностям этого не понять:она рассталась с прошлым.А в фильме это показано такой метафорой.Смотри дискавери,а не романтические фильмы!
Для лохов,вам отвечающих:
Если погиб любимый человек,надо продолжать жить.Он спас её т.к.(полюбил за те 3 дня,что вам то же не понять)полюбил.И хотел,что бы она жила в полном смысле этого слова,что она и сделала.А одними воспоминаниями,зациклившись на беде долго не протянешь и его не вернёшь.И была бы бессмысленной жертва.Смерть одного ради жизни другого.