Иг
Игорь

Мне нравится Джастин Бибер, но все говорят, что он придурок, что мне им сказать?

Настя

Haters gonna hate

Юрий Царенков

Что они правы.

Ал
Александра

Джастин Бибер, когда еще не был популярным, сидел с одной минералкой и гитарой на улице, чтобы заработать деньги на лекарства больной матери. Прочитал на одном из пабликов ВК. За правдивость информации не ручаюсь.

Юлия Двуреченская

Ничего не говорить. Вряд ли они тебя поймут, а что-то доказывать, или, еще хуже, оправдываться - оно тебе надо?

Иришка Добродеева

Ваше мнение такое, а моё такое.

Dursun Can Selcuk

Что те, кто это говорит сами придурки!

Екатерина

Убейся, нахуй со своим Бибером.

Анет А

мне противен бибер, но если он тебе нравится, просто ничего им не говори и не доказывай, а спокойно слушай свою любимую музыку. какое тебе дело, что скажут другие? музыка от этого не изменится, верно?)

Искандер Омурзаков

Зачем кому-то что-то доказывать? Они ведь вам не запрещают слушать Бибера? ! Вот и слушайте на здоровье. К тому же после ваших слов вряд ли изменится у друзей отношение к этому исполнителю.

Денис

Ну и слава Богу, что ТЕБЕ нравится! А другим НИЧЕГО не надо говорить! Дело ХОЗЯЙСКОЕ!