Юлия Фалеева

А Вам нравиться Джастин Бибер?

Денис Евд

этот педик мне не нравится

Алла Вермишян

А кто такая Бибера?

Коста Карасев

Мне не нравится хотя 1 то песенка нравится

Ал
Алия

Кто это?

Ic
Ice

Нет. Терпеть его не могу. У него нет голоса, петь не умеет.

Алексей Иванов

Да, мне нравится его творчество: )
Внешне он симпатичный, но пока совсем юный. Думаю, что он ещё изменится.

Ксюша Архипова

нет !!!Он испорченный и избалованный ребенок !!!Как вам может нравится бебер ?

Абдусамат Урунбаев

он уже вышел из моды, чуть не сел в тюрьму из-за употребления наркотиков! и ты спрашиваешь нравится ли он мне? ! нет конечно!

Руслан Назаров

Творчество- впринципе да, но как человек... Он очень изменился в худшую сторону.

Юр
Юра

Мое мнение-нет.

Nik Kl

А кто такой Ваш Бибер? Это человек, или животное? Или птица?

Екатерина Сёмина

Я его обожаю!)))