Юлия

Мне нравится Джастин Бибер, почему все против него?

Дм
Дмитрий

я ничего против него не имею но его глупые фаны уже достали.

Михаил Ф

Да всем насрать... Люби себе на здоровье... Как-будто людям делать нечего, как о Бибере думать

Темкинъ Temkinn

а мне он нравится) потому что все завидуют) то что в таком возрасте он очень успешный и знаменитый)

Алишер Нарматов

Ну просто не у всех людей хватает ума, что бы спокойно относится к нему как к парню, а не как к гею или как к кому-то ещё.

Маруся ******

А я его обожаю! Он самый лучший! Весь бред, который пишут, что он педик или он просто использует фантов, это фигня. Он нас очень любит. Кстати, он даже говорил, что русские девушки очень красивые*-*

Realist

Потому что он чурка мексиканской наружности

Татьяна

он педик

Александр Приходько

Потому что он идиот

Виталий Харламов

Чувак в свои 19 (или сколько ему сейчас? ) имеет кучу бабла, вот поэтому его и ненавидят, завидуют. Бибер нормальный чел.

Вячеслав Сидоров

Убогие нищеброды завидуют успешному во всех отношениях парняге.
Все завистники подохнут, а Джастина будут помнить ещ не одну сотню лет.

Вадим Бартенев

Не хочу огорчать тебя, но ты нетрадиционной сексуальной ориентации.

Anna Liqai

Потому что он мальчик, некрасивый человек!

Елена Шведова

А я нормально отношусь, но не фанатка

Махбуза Матраимова

Я лично к нему отношусь нейтрально. Даже когда-то его песня нравилась: Mistletoe, очень милая. Я считала тема "бибера" давно закрыта, но видимо, люди по-прежнему называют его бесталанным геем. Но, как писал выше "Твой Ужас": людям, которым действительно есть чем заняться, не тратят время на создание тупых мемов, пустых и даже не смешных шуток и т. п. Бибер, конечно, не Иглесиас, и не Лана Дель Рей. Но, в свои, сколько ему там? 19? Неважно. Важно то, что он смог сделать себе имя. И сразу назревает мейнтримный вопрос: а чего добился ты? Пойду, книгу почитаю.