Резеда

Что делать если нравятся песни Джастина Бибера?

но я его не навижуууууууууууууууууууууууууууууууу

Елена

возможно вы изначально оглохли
пойдите к своему лечащему врачу

Анна

Записаться на лоботамию.

Татьяна Елисеева

слушай, если нравятся:)

Катюшка

качать бесплатно!)))

Сергей Черкасов

Лучше сразу удавиться.

Галчёнок Лисина

Если кому то нравится бибер, ранетки и рамштай это очень даже мило, как говорится "нам хорошей музыки больше достанется", переубеждать кого то из фанатов вышеназваных певцоф это как покойника с того света тащить за руки, когда его черти тянут за ноги обратно

Татьяна Зельманова

Наслаждаться как делают все кому небезразлично творчество данного музыканта

Светлана Петренко

Потанцуй, попрыгай, радуйся вслух, объясни окружающим как нравится Дж. Б.

Оксана Бых

Слушать его песни.

Ма
Мария

Сходить на его концерт, который состоится в Москве в апреле))))

Юлия Лаврентьева

А чем тебе лидер не угодил? Талантливый малый, достиг в свои 18 того, что многим и не снилось. Слушай его песни и наслаждайся.