Catherine

какому историческому событию вы хотели посвятить живописную работу?

Валерия Тимченко

Посвещеную 70 летию высадке морской пехоты на МАЛУЮ ЗЕМЛЮ и удеривание плацдарма на кусочке земли ( там воевал мой ПАПА и вечная память всем войнам

Елена Гусакова

Если бы умела рисовать.. . во-первых, оборона Смоленска 1609-1611. Во-вторых, бои Первого ополчения в Москве (с Пожарским в центре, ясен пень) . По 1812 - батарея Раевского.. . рейд Уварова.. . А вообще странно - сразу вспоминаются моменты именно военной истории, и не у одной меня, судя по первому ответу.

Павел Мольков

Спасение Ноя во время потопа.