Анна Коршунова

Определите, какие исторические события вызвали к жизни каждый из данных плакатов.

Определите, какие исторические события вызвали к жизни каждый из данныхплакатов. Укажите, при каком руководителе государства появился каждый из этих плакатов. 1)
2)
3)
4)

Алексей Беляев

1) Михаил Сергеевич Горбачев - перестройка, гласность, и смешное слово - плюрализм
2) Никита Сергеевич Хрущев - освоение целины
3) Владимир Ильич Ленин - раскулачивание
4) Никита Сергеевич Хрущев - освоение космоса, пилотируемые корабли 1961 год - полет Германа Титова, второго космонавта в мире.