An
Anastasia

Дайте ссыль GTA 4 с хорошей производительностью, комп мощный.

Скачал пиратку какую-то, лагает ужас + с рабочего стола не запускается.
4 ядра 2.9ГГц
8гб ОЗУ
Nvidia GeForce GTX 650 1024mb
Если сами игру по ссылке, которую дадите не проверяли то и мне не надо. Ссылок тьма, а везде пиратки. Спрашивал чего лагает, говорили у игры производительность низкая.

Не много не так написал. Необходима пиратка конечно, но с хорошей производительностью.