Виталий Петренко

3D Max при соотношении сторон 16:9 изображения приплюснутое, 4:3 все норм, я просто меняю разрешения рендера...

Печаль, как быть?

Irina Klimokhina

Картинка, отрендеренная в одном соотношении, будет ОБЯЗАТЕЛЬНО неправильная в другом.. . Непонятно...

Андрей Соколиков

впервые ваще такой косяк у макса.

а так я бы посоветовал те вконтате найти группы по 3dsmax, там есть 3 больших группы и там дофига сидят опытных юзеров макса, они помогут, тут по максу ваще почти ни кого нет, а там те сразу идей чо делать накидают