Татьяна П

Какой розрядности виндовс ставить на моё железо?

DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+ Gigabyte GA-MA770-UD3 v1.0 (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394) NVIDIA GeForce 8800 GT (512 МБ) 3 Гб оперативы.

Игорь Васильев

64 битку можно ставить

Лю
Люба

любую ...
только 64 бит - толка мало будет ...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

При таком раскладе ОЗУ (для, большего понятия: Оперативная память) , лучше ставить 32-х (или х-86) битную систему, но если Вы хотите в дальнейшем увеличивать размер ОЗУ, то тогда лучше 64-х битную систему.

Надежда Серебрякова

Любую, ибо необходимости ставить х64 нет-тут и 32-битная справится с этим железом.