Александр Череп

Помогите пожалуйста с установкой виндовс на новое железо.

Имеется мать, проц, оператива, жестак, двд, БП.

Все новое, только купил. Все подходит.

Собрал, включил, жужжит, работает. НО установить виндовс не могу. Посоветуйте, пожалуйста, способы установки САМОМУ ПО.

Владимир Пронин

записываешь виндовс на болванку, при включении компа тупо жмешь Del если комп, на ноуте F2 илиF12, заходишь в биос, выставляешь загрузка с DVD привода, нажимаешьF10 и ок перезагрузка . перезагружается и устанавливается виндовс естественно диск с образом виндавс должен быть уже в дивиди приводе, ух устал писать))

Максим Сташков

Укажите, что входит в понятие "не могу". Стандартный способ (загрузка с установочного носителя) пробовали?

Юл
Юлия

напиши параметры