Анна Пастушкова

Стоимость установки виндовс. ответьте пожалуйста!

Мне установили виндовс на 7 Максимальную за 5000 рублей. По мимо этого он мне все в нем настроил, скачал самые новые драйвера. Установил много программ. Установил офисы 2010. И еще он поделил мне жесткий диск на 2 части. Сидел он несколько часов и пил чай. ^^ Вообщем 5000 р за это много или нормально? Друзья говорили, мол много им за 1500-2500 все делали.

Сашина Настя

если винда лицензия то нормально )):-) но чёта я совневаюсь )):-)

Надежда Телицына

Что сделаешь страна дураков. Обидно но вас ободрали. Дай бог чтоб все это не накрылось медным тазом через пару месяцев.

Виктория Ерохина

лучше учись сам всё делать, эта несложно...

Наталья Коленцева

Приезжай - я тебе за 500 р. все это сделаю )))

Елена Царькова

тоже за 500 делаем)) ) просто смотря какой городм в Москве вообще берут до 12тысяч. Мы берем 500 рублей за все это

Александр Ткаченко

офигеть ! "выстрел в голову" следующий раз зови меня )))) !

Даниил Павлов

В Санкт-Петербурге это с выездом в любое время суток 3000 рублей.

Если делает знакомый 500 рублей.
Или за пиво.

Евгения

так оно и стоит !!!если сам не понимаешь то плати, кто тебе доктор!!!!

Ксю Ксю

Неужели так трудно самому научиться, там даже ребенок разберется!!!

Виталий Моисеев

это много, максимум 1000 руб. А я вообще сам себе бесплатно все это делаю. Это элементарно.