Ядовитая Звезда

Как начать новую установку виндовс...

Как начать новую установку виндовс? Вообщем я вставил диск запустил окно установки, отформатировал диск Д, и начал установку на С, при копировании файлов он мне выдал сообщение что не может скопировать файл boot.dll и т. д, я нажал пропустить их, он скопирвал остальные, перезагрузился, начал загрузку и выдал сообщение: Не удается запустить windows из-за ошибок в ПО. ..Необходимы библиотеки DLL для ядра..., Как начать новую установку? ? Уже перезагружал выключал, в биосе настраивал, нифига.

Сергей Сазонов

Всё гениальное просто
Выбери режим AHCI если устанавливаешь Windows 7, или установи режим IDE для Windows XP в настройках SATA-контроллера в БИОС....В биос по опциям полазишь найдёшь где это выбирается. (SATA-Compatable, SATA Native Mode-Disable, Configure SATA as-IDE, AHCI Mode: Disabled и тд. )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -----убери

Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html

Lacoste Xz

скачай другой образ диска windows XP.

Оксана Пишонина

Гугли - WindowsFix.