Екатерина С

Установка виндовс С ФЛЭШКИ. СМ ВНУТРИ

Совсемям небольшая предыстория.
Я инвалид, живу с родителями. Родители конечно в компьютерах не рубят. Раз в пол года собачимся изза виндовса (просто на лицензию денег не дают, а то что пиратская слабее, понять не суждено) .
Дальше — наконец уговорил их купить мне флешку (16 гб) . И ВДРУГ МЕНЯ ОСЕНИЛО! Да, диска с виндой мне не видать как своих ушей. Но ведь в интернете их полно, этих ОС. СОБСТВЕННО ВОПРОС: Можно ли скачать винду, кинуть на флешку, и когда эта полетит, просто поставить ее с флэшки? Про то как установить ее, думаю разберусь, не чайник.
Сейчас вопрос лишь в том, возможна ли установка с флэшки, без диска. Благодарю

Олег Тутаров

во первых.. с куя ли "пиратская слбее"?
во вторых.. в нете скачайте чистый образ нужной винды.. правильно ативируйте.. вот вам и лицуха
в третьих.. бесплатных прог для записи обрза на флешку и создание загрузочного образа полно.. и инструкции в том ж ютубе есть.. .

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

установка 7
почитай здесь <<<

чистые образы
http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=504

норм активатор для вин 7
Новая версия от Loader здесь <<<

Зоя Волкова

вожможно, вот сайт оригинального виновса 7, там найдешь все версии винды 7«http://windows-user.com/ultimate_64/index.php» , вот прога которая запишет образ винды в флешку, а вот активатор Windows Loader скачай v2.1.2, и посмотри видеоуроки по установке винды с флешки в инете!