Pucca Kim

Установка операционной с флэшки.

Всем привет, у меня такая проблема, не работает дисковод, а система полетела. Нужно переустановить её, а значит закатать образ windows на флэху, это я знаю как сделать, но вот как сделать образ операционки из "просто файлов" я не знаю, пробовал и ImgBrn и UltraISO и видео инструкции по созданию самозагрузочных образов не помогли. Что я делаю не так не знаю. Кто сталкивался с подобным, отпишите пожалуйста

Алиса Рейня

на торрентах полно прог которые делают флешки загрузочные

Алексей Смирнов

Образ операционки из "просто фалов" не поможет. Надо образ установочного диска лить на флешку.

Александр

Держи и голову не забевай Windows7-USB-DVD-tool

Коля

не проще скачать новый образ и залить его на флеху? удобно, быстро и башку ломать не нужно.

Евгения Куркина

С образом ОС из просто файлов морочится не стоит, к нему нужен загрузчик, иначе он незапустится.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
утилита от microsoft для создание загрузочной флешки с win7 из образа

Евгений Очагов

грузишь образ в виртуальный привод и этим http://wintoflash.com/download/ru/ делаешь флеш.