Юлия Родина

Посмотрите подходит моя материнка для установки операционной системы с флэшки?

http://eu.ecs.com.tw/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?DetailID=1325&CategoryID=1&DetailName=Feature&MenuID=103&LanID=6

Константин

мать то подходит.. . вопрос в другом - ось подходит для установки с флешки? )))

Валера

мать причем здесь? все встанет!

Pr
Prombitservisnn

да желательно усб 3.0 USB 3.0
Сверхскоростная карта USB 3.0 последнего поколения обеспечивает передачу данных в 10 раз быстрее чем USB 2.0. Инновационная система управления питанием обеспечивает значительную экономию энергии и большую мощность для повторной зарядки большего количества перезаряжаемых устройств USB. Карта USB 3.0 совместима с USB 2.0, что добавляет удобства и обеспечивает превосходную производительность.

Эрик

глупости, есть флешка? фрагментируй её в установочный диск, суй туда систему и устанавливай)