Екатерина Сизова

Как востоновить старый виндовс после нового?

При покупке ноутбука стояла Windows 8, мне она надоела и я скачал с интернета windows 7 и установил её через биос.
Как оказалось на винде нету драйверов и я не могу их утановить и хочу перейти обратно на 8

Что делать?

Спасибо всем, всё работает))

Ан
Анастасия

обратись к специалисту

Николай Пилюгин

Включите ноут, на заставке найдите строчку Recovery-F4 (или иная) , запомните и перезагрузитесь, удерживая эту кнопку. Выберите восстановление к заводским настройккм и отдыхайте, пока комп восстановит вашу систему.

Для 8 драйвера есть а для 7 нет? - Бред!