Андрей

когда я бросал курить у меня сильно падало давление до90 на 60

когда я бросал курить у меня сильно падало давление до90 на 60 в течении 6 месяцев затем я снова закурил и все нормализовалось что делать хочу бросить?

Ти
Тимур

Значит будешь до конца жизни курить и искать причины, курение повышает давление да, но за 3 месяца никотин полностью выходит из организма, а действие сигареты заканчивается через час, так что ищи причину в чем-то другом, ах да, потом новую причину надо будет искать, что снова сорвался

Виктория

Бросай курить, а давление нормализуется в результате двигательной активности.
Начни бегать трусцой ежедневно по 1 часу хотя бы.