Анатолий Гринчук

Я девушка!! ! Просто почтовый ящик запасной! Помогите очень нужна помощь!!!!

Девчоночки мои хорошие!!!! Помогите.... тут такая ситуэйшен.... кушала-кушала и вот докушалась.... весы показывают 72 кг! рост 168! это кошмар!! ! раньше надо было думать.... а теперь в начале апреля еду в Германию к родственникам... со мной хочет познакомиться очень привлекательный мужчина!! ! ну как я ему такая корова на глаза-то покажусь??)) ) девочки от этого может быть зависит вся моя дальнейшая судьба а времени осталось совсем ничего! ! помогите! ! мой нормальный вес 57кг по крайней мере в этом весе я чувствую себя комфортно и выгляжу хорошо! хочу похудеть хотя бы до 60кг... подскажите хорошие диеты только из своего опыта экспериментировать времени нет сами понимаете, с моей стороны сила воли бешенная! ! лишь бы помогло!!!! заранее спасибо!!!

Ал
Александр

можно и без диет обойтись, нужно бегать и больше проводить времени на ногах, это сложно но полезно и фигура будет хорошая!

Ли
Лидия

После 18:00 не ешь и больше двигайся, поможет точно)

Ан
Анна

как бы не ужаснуться от результатов!
быстрее чем 500-600 гр в неделю, организм не может в принципе сжечь жира. все потери сверх 500-600 гр -это вода и мышцы а куда вы так спешите?
вы избавитесь на голодной "диете" в основном от мышечной ткани=фигура потеряет свои округлые формы, вы потеряете много жидкости=осунувшийся вид обеспечен, количество подкожного жира мало изменится=нет смысла насиловать себя безграмотными "диетами". из за катастрофической нехватки белка кожа обвиснет, организм будет истощен... и как только вы повысите калорийность=объедитесь, вы наберете больше чем потеряли!! !

Марина

Попробуй водную диету, и физические упражнения. Водная диета очень помогает, но все по разному с ней худеют

Юлия

белковая диета Дюкана

Юл
Юлия

Обматайтесь пищевой пленкой и вперед на зарядку. Ну и меньше кушать в этот период

Катя

Я конечно не девочка, но подскажу: )
У Вас в запасе 2 месяца. Всё можно поправить.
Садитесь на кремлёвскую диету (почитайте в инете подробнее) и 2 раза в неделю посещайте спортзал .."сушитесь"-упражнения с лёгким весом с частыми подходами. беговая дорожка.

Ирина

Есть предложение. Испробованное. тут не пишу, чтоб не говорили что рекламирую. тебе нужен набор системы очистки. Подробнее, пиши в мир

Ал
Алена

купить клетчатку в аптеке, там разные есть, все для похудения. добавлять
в стакан кефира, пить раз в день за 20 мин до еды. клетчатка разбухает в
кефире и заполняет желудок, тем самым удаляя чувство голода. плюс выводит
вредные вещества. можно раз в неделю делать разгрухочные дни-весь день ничего
не есть кроме кефира с клетчаткой (4 стакана за весь день, можно чуть больше) .
за голод можно не беспокоиться. притом можно есть всё что угодно, но в мере.

Юлия

Отправьте свой вопрос на адрес (только латинскими
буквами) - худеем. да (собака) яндекс. ру
И Вам пришлют рецепт снижения веса. На Вашу почту.
(лично я сбрасывал по 15кг в месяц)
Не нарадуюсь!!!