Ирина Рочева

Велосипедист должен попасть в место наз-ия к определенному сроку. Известно что если он поедет со ско-тью 15 км/ч то прие

Велосипедист должен попасть в место наз-ия к определенному сроку. Известно что если он поедет со ско-тью 15 км/ч то приедет на час раньше а если скорость будет 10 км/ч он оп-ает на дин час. С какой скоростью должен ехать вело-дист должен ехать чтобы приехать вовремя .Плииииз!

Алексей Беляев

Мог и напутать