Юля Борисенко

ельцин стал демократом сразу как партбилет скушал или он еще пионером мечтал о свободе?

Н*
Настя **

Да и не стал он никаким демократом, но насколько смог князька обкомовского в себе переломил

Ве
Вера

нет.. он с детства пить начал.. всё своё пропил.. потом за страну взялся

Валентина Югай

Смешно, Ельцин и демократ. Может волк и ягненок друзья? Когда вступал в КПСС что он говорил на комиссии? Человек который меняет в зависимости от ситуации свои убеждения называется подхалимом. Я назвал бы его мразь!