Аня Сиделева

В каком еще виде спорта, кроме фигурного катания, голубые могут добится успеха?

Анна Андрейчева

Не зависит от ориентации, в любом виде спорта.

Костя Хохлов

В любом. Половая ориентация никак не сказывается на физических возможностях организма...

Наталья *****

Стих про боксеров.
Пускай болтают злые языки,
что у боксера вместо мозга - жопа.
Они не в курсе этих сложных чувств,
Они не ведуют кровавого восторга.
Нет, бокс ребята - это секс,
между двумя хорошими парнями.
И он тебе в лицо засаживает лихо,
И ты ему, без всякой задней мысли.

Ольга Пасечная

а у "голубых" другие физические параметры? ) Ну просто интересно.

В@ня Комягин

голубизна"-не влияет на спортивные достижения как и не на что другое в жизни! кроме интима!

Людмила Фоменко

Балет.
Боюсь назвать фамилию))

Людмила Малинина

Прикольно будет. "...а я его ромашками по лицу хлещу и говорю: - отойди, праааативный"

Александр Жирнаков

В любом В том числе в боксе футболе и т. д. Стереотипы что голубые --"немужественные"--уже устарели Среди них есть те кто побрутальнее Валуева и Тайсона будет