Олег Иванов

Один шустрый оратор у нас любит говаривать про яйца не в одной корзине.. . А как вы думаете, во сколько корзин он поло-

жил СВОИ яйца?
Ну, одно-то яйцо он положил в лохань едрисни, разумеется, - она же ведь пока еще при власти.. .
Скорлупу от этого яйца он положил в ЛДПР (это очевидно) , и часть чешуи - в «Сп. Росс.» , похоже.. .
А вот зато второе свое яйцо он положил в самое надежное хранилище - это, конечно же, в трюмы КПРФ!
Поэтому в случае чего - он со своими яйцами быстренько спрыгивает на свою новую галеру - КПРФ, выбрасывает там за борт ее старого шкипера, и лихо шпарит по ветру дальше, этаким бодреньким пламенным пожизненным борцом за власть и благо.. . народа, и за развитую плановую нано-социалистическую экономику!. .
Да вот только, похоже, его яйца давно уже протухли.. .
Хотя ему это до фени: захочешь жить на свободе - еще и не так, а вообще без яиц запрыгаешь.. .
Верно?..

Maks Kudinov

сто пудов, перевертыш 3.14дор везде приспособится, потому что знает где лизнуть и отсосать. эта пи.... доресня первые побрасали свои партбилеты