Ро
Роза

Для чего искореняют меценатов устраивая им социальный геноцид и кто это делает, власти РФ?

Kv
Kvil

Для того, чтобы искоренять меценатов, их для начала нужно заиметь))) А так как можно искоренять то, чего нет?

На
Наталья

Что то не помню, чтобы сейчас в России были меценаты, разве что владельцы зарубежных спортивных клубов, но они меценаты для других стран.