Eleonora Strelina

юристам Сердюкову шьют не полное служебное и еще короче до десятки МАКСИМУМ а измена родины НИ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕМУ

Людмила Пронина

Изменники Родины это люди, нежелающие участвовать в коррупции.

Кирилл Шитов

Не было никакой измены. Он жену предал а не Родину.

Руслан Ламан

Команды "фас" от хозяина не прозвучало.

Аяна Суберекова

Пусть на зоне манькой побудет

ОК
Ольга Кирьянова

ему ничего не шьют кроме дачи брата и дороги к ней а воровства под его руководством не было так как васильева сестра жены медведева.