Ваня

остановят или нет станок в сша 23.12.2012? короче когда полный бэп

Ольга Матлахова

Не остановят - Пока Россия, Китай и другие развивающиеся страны не договорятся о расчетах в новой валюте, созданной или существующей.
Европа тоже начала надувать пузырь евро валюты, спасая обанкротившихся членов ЕС

Kamila

А при чем тут вообще станок?
Вот смотрю я на активность станка (синяя линия) и никак не улавливаю связи с динамикой денежной массы доллара (красная линия) .