Татьяна Захарова

Хочу пойти в монахи. Что для этого нужно? Чем они там занимаются?

Антон Щербаков

Работают и молятся

С. Т.

зачем идти-то хотите в монахи, если даже не знаете чем они занимаются?

Александр Скворцов

Если ты задаешь такой вопрос, то в монахах тебе делать нечего. Это не реалити-шоу.

Ирина Можаева

не пить не курить сексом не заниматься)

Ольга Соломенцева

въёб.. ют.... а кормят так, что на блядки не потянет... и по всей вероятности гомосятничают...

Гриша

Соревнуются, кто кого пузо толще наест

Артём Рудковский

Круто. Советую тебе стать монахом Южного Шаолиня) ) Там тебя научат многому. Научат драться.

Лена Шаповал

Ну насколько я знаю, там учат, работают, изучают библию, молятся часто в Церкви) ) Ну ток там ужасно скучно) Хотя.... кому как: ) Желаю удачи в выборе!;)

S*
Sandro *******

Ничего не выйдет. Туда огромный конкурс и любопытных не берут.