Эмма Шлотгауэр

Помогите пожалуйста! что подарить дочке 13лет на день рождения говорит сделайте сюрприз!?

Андрей

подарите красивую одежду

Andrey Bezugliy

Братика или сестричку! Сюрприз гарантирован! :))))))

Павел Ливанов

Моей дочке очень понравилась поездка в Аквапарк с подругами.
Куда везете не говорите, будет сюрприз 🙂
Всю дорогу будет гадать куда они едут, а по приезду обалдеют 😉

Рома Никитин

Новый телефон или планшет.

Людмила Брановец

По поводу сюрприза с аквапарком - супер идея

Артём Николенко

Можно планшет, электронную книгу, красивый свитерок, молодёжную туалетную воду, аквариум с рыбками, хомячка, комнатный цветок, серёжки золотые или серебряные, колечко, кулончик.... да мало ли чего можно подарить девочке (почти уже девушке)

Денис Павлов

АЙФОН или Айпад, если есть возможность.

Гу
Гульфия

Сюрприз?... скажите, что ничего не купили;) а когда обидится, то подарите что либо.

Сергей Абреев

Мы на 10 лет подарили конную прогулку....)))) Тоже не говорили куда едем... Всю дорогу ныл...))))))))) Зато потом впечатления дорогого стоили...)))))

Та
Татьяна

Деньгами дать, сама разберется.

Юрий Виноградов

Пригласите Джастина Бибера.

Анна Беспалова

ну положите красивую цепочку в 10 разных коробочек, а саму коробочку спрячьте - типа, тепло-холодно. пусть ищет. а утром в комнате, как проснется, пусть по комнате шарики летают :)))

Дмитрий Курасов

смотря чем она интересуется. Можно золотое украшение, стильную подростковую одежду, интересные книги... все что угодно, лишь бы от души!

Ян
Яна

айпад пойдет!

O:
O33O :)

электронную книгу

Марина Заборовская

пусть покатается на тюбах в день рождения)) ) или съездить в красивые места с ней. лучше всего подарить не ненужную вещь, а новые интересные впечатления, которые останутся на всю жизнь))

Радик Нагимов

С друзьями на ночь дом отдыха с дискотекой.

Алексей Рогожин

модную бижютерию

Серых Ирина

ужин в макдон..

Сергей Бондаренко

путевку в пионерский лагерь, что нибудь из спорт инвентаря, билет на любимого артиста,
пригласить цыган с медведями, и т. д

Лилия Павлова

абонемент на занятия сальсой

Ttytuj

подумайте о чем она давно мечтает если нет такой мечты то подарите ноут а если денег моло то какие то шмотки

Дмитрий

Трудно советовать не зная человека.. наверняка же о чем то говорили в течение года чего бы ей очень-очень хотелось

Елена Тишкова

деньги лучше всего

Наталья Мардиева

Купите ей пони. Ну или сведите туда где катают на лошадках

Kirk Masaloff

А сколько лет дочке? что у нее есть? что вообще желает? чем увлекается?

ulyana.prokopeva

покататься по городу на лимузине