Ле
Лерока

Какие выплаты от государства положены при рождении двойняшек в 2013 году если есть уже двое детей?

Невестка родила двойняшек в 2013 году имея уже двух дочерей. проживает в городе Назарово Красноярского края хотела бы узнать что пологаеться от государства?

Оля

например. стандартный налоговый вычет на детей. С этого года на первых двух по 2000, на третьего и последующих - по 4000 руб. подробности: какие документы, алгоритм действий - в налоговой по месту прописки.

На
Наталья

если не получала капитал, то его (однократно) . В красноярском крае еще вроде 100 тыс. за третьего дают.
Вот еще информация: Понедельник, 28 ноября 2011
Какие положены пособия матерям двойняшек?
Для жителей Красноярского края такое пособие действительно существует.
Галина Ковалева, первый замминистра социальной политики края: «При рождении в семье одномоментно двух и более детей на каждого ребенка выплачивается пособие в размере 37 тысяч 940 рублей. Это пособие выплачивается с районным коэффициентом. Для этого надо обратиться в органы социальной защиты населения, написать заявление и предоставить копию паспорта и копию свидетельства о рождение детей» .

Кр
Кристина

От государства? Те самой-то не смешно?)))))) Люди, рожаете-сами и ,,ипитесь"по жизни, НИ НА КОГО НЕ ПОЛАГАЯСЬ!!!!)) Ни на государство, тьфу, ни на родителей, НА СЕБЯ!!!!