Наталья М

Можно ли девушку на первом свидании попросить отослать мне...

её курсовую работу? У нас они похожи и мне нужно подчеркнуть кое-какие мысли.

Лика Лика

Сомневаюсь, что подчеркнуть, скорее почерпнуть. Надеюсь девушка поймет, что тебе нужна не она, а ее курсовая.

Елена Кутузова

ну если Отослать, то 100% можно!... 🙂

Николай Ратушняк

А почему бы и нет) ? Попроси))

Натали

Лучше на втором. А то не правильно поймёт.

Ilo

только в обмен на твою-ей, так будет честно

Ел
Елена

я думаю ранова-то еще. . все-таки первое свидание. лучше переслать курсовую на стороне ))))