Сергей Лобанов

как девушку отсексить на первом свидании и чтоб она сома попросила и без финансовых вложений

Валерия Корзенникова

насчёт сома не знаю, обычно тунца просят

Игорь

Ну, вот, а потом в 30 лет, спрашиваем, почему нет ни одной приличной девушки на планете?

НЕ
Надя Ефимова

Быть альфа-самцом. Чтоб зничить девушки сами в постель прыгали. Всего делов то.
"Легко казаться, очень трудно быть... "

Рамиль

поймай ей эту рыбу, сома. вот и будет без вложений.

Алена Кусова

нужно, чтобы о вас в городе ходила слава самого лучшего любовника