Joni Si

А прикольно было бы, если существовал такой тест на беременность

Который определяет не только наличие беременности и ее срок

А еще - мальчик или девочка, и каким он человеком потом будет. Чтоб уродовменьше рождалось, дебилов и маньяков.

И не надо говорить, что характер зависит от воспитания, это мнение ошибочно

А так сделала тест и он точно показал кто родится и гадать не надо и бояться

Александр Захаров

какой?

Такой тест есть, уже по рекламе рекламируют!

Вероника Лукьянова

и кто отец тоже)....

Алена Ивасенко

прикольно было бы....

Сандал

а срок и так известен.. чего тут непонятного

Валентина Югай

Ага, и чтоб сразу фамилию отца указывал.

Галина Соболева

Уже есть! Реклама по телеку идет уже с месяц точно

Нана Мишина

Есть такой тест, лично по тв рекламу видел.

Тори Макарчикова

А можно чуть по подробнее.. .
Удачной беременности.

Ок
Оксана

Есть такой, сейчас по тв крутят рекламу, срок в неделях показывает

Евгения

...и кто мать...)

Наталья Данилова

не только наличие беременности и ее срок, но и ...что?

Людмила Богданова

Предохраняться надо. А то беременность это конечно хорошо, но растить детей придется лет 20. Так что стоит подумать.

Евгений Кравцов

Есть такой--который срок определяет

Алексей Перелетов

http://noabort.net/abortu_net---это самое лучшее противозачаточное средство, смотри!