Ирина Гришина

У девушки, с которой только недавно познакомился, сегодня день рождения. Я к ней щас пойду и прихвачу с собой подарок и..

открытку. В ней написано поздравление и то, что она ослепительно очаровательна и очень соблазнительно аппетитна! Поэтому я бы добавил в этот фруктовый салатик своего сочного, сладкого, длинного и толстого банана! Я думаю твой сладенький упругий персик будет доволен.

Как вы считаете достаточно ли это романтично будет?

Галина Иванова

Зашибись как романтично!

Ирина Воротилина

Толсто бананишь, Ромео....

Евгения Надеенская

это слишком пошло, во всяком случаи, пока вы ее мало знаете

Сергей Горкунов

Я аж прослезилась

**
*елена* *фисташка*

ну да. (рассмешил пиздец)

Алексей Плотников

с начала справку из КВД у нее спроси

Людмила Берникова

неправдоподобно. откуда знаешь, что персик? может там давно уже абрикос и не первой свежести

Nefillim

упругий, свежий персик)))

Иван Маркелов

Ржу не могу))))))))))))

Наталия Джафарова

Очень романтишно - и не сомневайся!!!)))) )
Даже если не даст - то уж точно запомнит твою оду ))))))

Женя

самонадеянно про банан.... а вдруг она вас червячком ненужным посчитает в этом фруктовом салате.... ((((