Халюк Кабоглу

Наледь в морозиле испортит холодильник, если его не размораживать?

каким образом?!

Татьяна Власенкова

нет, а вот света нагорать больше будет, так как из-за наледи будет больше потреблять электроэнергии

Оксана Машкова

Смотря какая наледь, и в следствии чего она образуется.

Екатерина Жуплева

При намерзание льда ухудшается теплоотдача хладагента из-за чего компрессор работает дольше и нагрузка на него выше, плюс потребление электроэнергии выше. Почитать можно здесь