Татьяна Данилочкина

В России выпускают зеркальные фотокамеры ?

Женя

Скоро будут, когда китайцы нас захватят.. .
Вот нашел:

Зенит КМ+, вроде как даже выпускают, но кто в здравом уме его купит я хз.. .
Уж лучше купит б/у детище японского фотопрома в лице Canon, Nikon, Minolta или Pentax.

Николай Терехов

С 2005 года нет.

Серёга Малышев

Нет! В РФ нет электронной промышленности, за исключением всякой спецлабуды для военных и т. д.

Сергей Сергеевич

зенит плёночный-дешево и сердито!

А:
Андрей :-))

Не знаю, может быть, но мне кажется дерьмо дерьмом. Я бы купила бы японский или немецкий