Инна Дягилева

Выпускаются ли в настоящий момент плёночные зеркальные фотокамеры?

Выпускаются ли в настоящий момнет плёночные зеркальные фотоаппараты. Если да, то какими фирмами? И какая примерная стоимость. И где можно купить новую (не Б/У) плёночную зеркалку? Или сейчас уже любителям аналоговой фотографии приходится довольствоваться только Б/Ушными камерами? И, есть ли в продаже новые плёночные дальномерные фотокамеры?

Maruf Mms

тебя в гугле забанили? -набери весь свой текст в гугле и получишь ответ

Рустам Рустам

Nikon F6, вроде бы, ещё производится. По крайней мере, лет 5 назад 100% в Питере видел новые в продаже. Ну и про Зенит уже сказали, если, конечно, Вас он устроит.

Евгения Кузнецова

купи б/у, и дешевле и сборка лучше...

Анна Сергеева

На авито. ру обратись

Мария Лукичева

Наврятле. У меня зеркалка, но пользуюсь обьективом от Зенита 55мм, снимает изумительно.

Ольга Легачёва

Продаются, на Яндекс маркете. В Яндекс забей: пленочный зеркальный фотоаппарат, перейди на маркет, ищи то, что нравится. Или на сайте ФОТОСКЛАД. РУ посмотри

Николай Таранов

Вы бы ещё написали НАХРЕНА?
С 2013 года плёнка уступает цифре везде.

Наталья Зверева

Смотри Зенит.

Константин Носачев

Про новые зеркалки не знаю.
Дальномеры новые купить реально. Leica, Voigtlander, Zeiss.
Правда не вижу смысла в покупке новых, на рынке множество аппаратов в отличном состоянии. Сам постоянно снимаю на б/у Цейс Айкон, не нарадуюсь. Там и ломаться то особо нЕчему.

Надежда Телицына

Да, зеркалки "Зенит" ещё выпускаются.

Александр

Hasselblad 500 c/m тоже новая и тоже зеркальная камера.