Елена Кислинская

Кто что скажет о плёночной зеркальной фотокамере Canon AV-1?

Недавно нашёл объявление о продаже плёночной зеркалки Canon AV-1. Хочу себе купить импортную плёночную зеркалку. Кто что может сказать об этой фотокамере. Кому доводилось пользоваться? Есть ли у неё автоматический режим съёмки?

Маргарита Бузыкина

ВВЕДЕНИЕ
Это основной и крепкий ручной фокусировки, приоритет диафрагмы только версия AE-1 введен не позднее 1980 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Он не имеет ручной режим. Она имеет приоритет диафрагмы, лампы и только 1/60 скорости.
Вы получаете компенсацию экспозиции, установив различные значения ASA.
Автоматические выдержки в диапазоне от 1/1000 до 2 секунд. Вы не можете обмануть, как вы можете на Nikon FE ; 2 секунды является самым длинным вы получаете независимо от того, темно-он получает в автоматическом режиме. Конечно Лампа работает, если вы знаете, правильное время экспозиции.
Он использует A544 аккумулятор 6В, так же, как Mamiya 7. Купить эту батарею в Home Depot за $ 2.23, не ваша камера магазин за 10 $.

Андрей Киреев

Лучше купите пленочную canon EOS