Ка
Катик

Может вы в курсе? Как удалить фото с Sony Xperia u? опции удалить там нет, спасибо, добрые люди.

Серёга _____________

Странно ...сей час специально зашла в галерею (такого же телефона) , выбрала альбом, потом фото (которое хотела бы удалить) и справа под экраном (или над прозрачной вставкой-полосой = "Стеклянный поясок" несет на себе символы сенсорных клавиш управления и подсвечивается синхронно с касанием экрана. ) -> выпадает меню и там ЕСТЬ опция УДАЛИТЬ!
... почитайте вот здесь ( http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/Sony_Xperia_U-rev.html#q000 ) может быть поможет разобраться лучше с аппаратом

Екатерина Жеребятьева

В инструкции должно быть это оговорено, обратитесь к ней, посетите сайт производителя, поищите по форумам, или в другую категорию обратитесь, тут вам внятный ответ на такой вопрос вряд-ли дадут...

Игорь Глазунов

спасибо спасли!