Люба Королева

Всем привет мне 16 лет рост 170 кто желает познакомится?

Поржем по бесемся мой скайп vladislav60226 мне делать просто нехрена скучно все игры прошел и пб варфайс бесит фу ((___))) Заранее спасибо

Аннна Сосина

Модератот удаляет тебя прямо сейчас! Ахахаха

Вероника Львова

Потерпи немного.
С тобой через два года с удовольствием познакомятся мои коллеги - офицеры и прапорщики. )))

Tatyana Yugay

ты у родителей разрешения сначала спроси))))))))))))))

Ха
Хариша

без обид - ответ по вопросу, Горбатого могила исправит, Тусуйся на улице, сдесь и без тебя идиотов хватает

Сергей Демин

...а чо? Из службы "Ритуальные услуги" вами не заинтересовались?

Ищенко Алексей

ValtoBar!
Славе лучше бы с мичманами познакомиться.