Ст
Стасик

Всем привет, мне 16 лет, рост 170, вес! 46!, вот такой вот я мелкий ( Говорят мол гейнер купи, а вот ядумаю да ну его он

Всем привет, мне 16 лет, рост 170, вес! 46!, вот такой вот я мелкий ( Говорят мол гейнер купи, а вот ядумаю да ну его он ведь химичиский.. .
Подскажите как можно набрать вес, массу. И вообще увеличиться в размерах.. . Заранее спасибо...

Вера

Протеин, гейнер, bcca, креатин. В наше время много добавок, способствующих росту мышечной массы.

[ссылка появится после проверки модератором]

Алёна

Есть много сладкого и валяться на диване копить жир. ☺☺☺

Наталья

Хавать больше и чаще).

Ай
Айгуль

А ты посмотри что нужно делать, чтобы похудеть. И делай абсолютно наоборот! 😉 ^_^