Ив
Иван

Подскажите, как правильно оформить жалобу в фитосанитар надзор о загрязнении строительным мусором земель садоводства?

Алексей Севостьянов

Составить акт самостоятельно правлением сада, затем с присутствующим земельным контролем, выявить виновного, определить сумму ущерба. Если добровольно не очистить через гражданский суд привлечь принудительно.