Зу
Зульфия

Как правильно оформить жалобу на стройке? что нужно для этого?

Вчера после дождя нашу шпаклевку и краску сильно промочило, т. к на крыше есть проблемы. Это полностью не наша вина, скажите какой акт или претензию мне написать чтобы оказаться не с краю. Все места сфоткали осталось лишь усточнить в письменной форме. подскажите пожалуйста как все написать .

Мансур Султонов

Напишите докладную записку, изложите факты, приложите фото. Отследите, чтобы у вас документы приняли и была об этом отметка (дата, время, подпись и фамилия принявшего).