Галина Ганьшина

нужна настоящая временная регистрация мужу и ребенку 5 лет, в садик, в москве в районе м. Юго-Западная.

Св
Светлана

К сожалению, по Москве в связи с последними событиями на законодательном уровне, практически не реально купить регистрацию нормальную, а ту что и возможно купить, на пять лет стоить будет около 50000((

Дарья Куликова

в садик и левая подойдет, там ничего не смотрят им нужен только номер, чтобы внести в компьютер иначе что то у них не работает)