Наталья

Mazda 5 cd или VWTouran td ..Чему отдать предпочтение? ? И почему? Не могу определиться

Елена Тупикина

Характеристики схожи. Мазда. Она внешне симпатичней. На мой взгляд. Плюс, у фольцов надо угадывать со сборкой. Где, когда. Мазда.

Танюша

Для меня-это без вопроса фольксваген. По проходимости намного лучше да и форма на мой взгляд намного привлекательней

Дина Бариева

Мне кажется, что Мазда лучше) ) Но как мы знаем, что на вкус и цвет товарища нет)

Олеся Баранова

Mazda 5 cd и думать не стоит.. . ОДНОЗНАЧНО
Фольц. вообще как мини-минивенчик БЕЗВКУСНЫЙ КВАДРАТИК

Алёнка Кузовкина

да тут и думать нечего конечно фольц лучше